融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱软件怎么样关闭音视频拨打声音提醒
2026-04-22 12:42:40
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
我们选择【系统设置】点击进入;
3、三、
我们选择【新消息提醒】点击进入;
4、四、
我们勾选【音视频拨打声音提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
附近聊爱如何开启声音提醒?
阅读量:99
如何关闭愿聊音视频速配
阅读量:74
愿聊怎么关闭音视频速配
阅读量:72
附近聊爱软件在哪里关闭震动
阅读量:91
附近聊爱软件怎样开启全部声音提醒
阅读量:105
猜你喜欢
页脚怎么设置成每页不同
痘坑怎么修复
我的世界末影龙怎么打
电脑乘号怎么打
雀巢能恩奶粉怎么样
借款条怎么写
腱鞘炎怎么治疗
学生用英语怎么说
亵渎怎么读
放坡系数怎么算
猜你喜欢
爱的繁体字怎么写
should怎么读
尾气检测不合格怎么办
日记格式怎么写
怎么养胃
雀巢能恩奶粉怎么样
肩周炎怎么治
前列腺炎怎么治疗
在周末用英语怎么说
广西大学怎么样