融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱软件在哪里关闭震动
2026-04-22 05:55:52
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择【系统设置】点击进入;
3、步骤三
我们选择【新消息提醒】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭天聊震动提醒
阅读量:87
如何设置阿聊震动提醒关闭
阅读量:27
如何关闭愿聊消息震动
阅读量:104
怎么关闭Mo聊通知震动提醒
阅读量:51
附近聊爱如何开启震动提醒?
阅读量:52
猜你喜欢
莱卡相机为什么那么贵
芒果果冻的做法
刺激战场国际服怎么下载
头晕是怎么回事
蛋糕怎么做
新华保险怎么样
钱用英语怎么说
胃胀气怎么办
女生为什么会湿
电脑开机蓝屏怎么解决
猜你喜欢
丸美眼霜怎么样
u盘无法格式化怎么办
有排卵为什么不怀孕
快穿你为什么不爱我
御泥坊的护肤品怎么样
蟑螂怎么消灭最彻底
牙线怎么用
铁锅生锈怎么处理
肚子疼怎么办
下划线在键盘上怎么打