融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样开启每日精选消息提醒
2026-05-04 19:05:34
1、下载拼多多,点击打开软件。
2、点击首页右下角的个人中心。
3、点击菜单中的设置。
4、点击消息接收设置。
5、点击优惠活动通知。
6、将每日精选后面的开关开启即可。
相关推荐
如何关闭拼多多的活动通知信息?
阅读量:45
多多视频怎么编辑个人信息
阅读量:160
拼多多怎样设消息声音提醒?
阅读量:77
我们如何开启拼多多的每日精选消息提醒功能
阅读量:124
拼多多怎么开启边看边听
阅读量:91
猜你喜欢
四级怎么报名
内存条怎么装
酷派手机怎么样
老打嗝怎么办
有黑头怎么办
卜怎么组词
手机信号差怎么办
滴虫性阴炎怎么治疗
白色衣服发黄怎么洗白
微信公众号怎么登陆
猜你喜欢
花生米怎么做好吃
东方航空怎么样
iso文件怎么安装
手机空间不足怎么办
自动挡的车怎么起步
油漆怎么洗
别克凯越怎么样
脸上长斑怎么调理
桑葚怎么洗
几点了用英语怎么说