融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置整点报时
2026-04-22 04:23:04
1、
点击小人图标
打开整点报时,选择左上角小人图标。
2、
点击正点报时
进入后选择正点报时选项。
3、
点击开启
把整点报时开关选择开启。
4、
点击设定
设定好音量和时间段完成即可。
相关推荐
智能手机能设置每小时报时吗
阅读量:67
手机整点报时怎么设置
阅读量:27
语音闹钟如何打开整点提醒?
阅读量:71
手机如何开启报时
阅读量:186
使用 语音报时闹钟,手机怎样实现自动语音报时?
阅读量:90
猜你喜欢
人流后几天可以出门
峤怎么读音
孕妇可以吃鸽子蛋吗
海陵岛旅游攻略
景区管理
武夷山旅游网
杭州旅游景点大全
颈纹深怎么办
孕妇可以吃薯片
武汉旅游攻略
猜你喜欢
沈阳旅游
鲁班是怎么发明锯子的
湖北健康码怎么申请
凉拌荆芥
昆明旅游地图
描写人物特点的作文
怎么注射隆鼻
衡阳旅游年卡
毕棚沟旅游
手机时间不准怎么办