融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机有内录功能吗
2026-04-23 07:53:10
1、打开手机,下拉屏幕,出现快捷菜单。
2、点击“屏幕录制”,出现内录提示。
3、左滑可选择声音源,三个选项。点击确定。
4、开始录制,华为手机有内录功能。
相关推荐
华为手机如何录制内部声音
阅读量:84
安卓怎么内录手机声音
阅读量:146
华为手机录屏怎么录内部声音
阅读量:119
手机录屏怎样内录声音
阅读量:175
怎么录制手机内部声音
阅读量:163
猜你喜欢
肾结石的症状是什么
翊是什么意思
10月16日是什么星座
wednesday是什么意思
献血证有什么用
罗志祥多人运动是什么意思
不食人间烟火是什么意思
定增是什么意思
kite是什么意思
数据漫游是什么意思
猜你喜欢
凤毛麟角什么意思
12月4日是什么星座
旗舰机是什么意思
蒟蒻是什么
sexy是什么意思
耳返是干什么用的
什么的柳条
什么名字好听又有内涵
额头窄适合什么发型
peach是什么意思