融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光明日报怎么删除历史搜索记录
2026-04-26 04:13:12
1、
单击首页
在光明日报APP左下角单击首页。
2、
单击搜索
在页面上方单击搜索。
3、
单击清空
在历史搜索右侧单击清空。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可删除历史搜索记录。
相关推荐
怎么删除百度App的历史搜索记录
阅读量:20
淘宝怎么删除历史搜索记录
阅读量:51
屈臣氏APP如何删除历史搜索记录
阅读量:68
如何删除Win10历史搜索记录?
阅读量:179
怎么删除西瓜视频的历史搜索记录
阅读量:83
猜你喜欢
青霉素过敏怎么办
儿童发烧怎么办
神经痛怎么办
疏怎么组词
饥荒怎么种花
白带多有异味怎么办
字间距怎么设置
房屋产权到期怎么办
根号怎么打出来
论文题目怎么写
猜你喜欢
高考成绩怎么查
牛肉饺子馅怎么调
音乐用英语怎么写
qq怎么盗号教程
破碎残阳声望怎么刷
亚索怎么玩
祎五笔怎么打
红米怎么刷机
绪论怎么写
烤面包机怎么用