融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版世纪佳缘如何注销账号?
2026-04-29 09:18:04
1、
点击隐私设置
打开世纪佳缘设置页面后,点击隐私设置。
2、
点击注销账号
在设置页面底部,点击注销账号。
3、
确认注销
在弹出的确认框中,点击确认注销即可。
相关推荐
安卓版世纪佳缘如何切换附近门店的城市?
阅读量:22
安卓版世纪佳缘如何关闭推送通知?
阅读量:94
安卓版世纪佳缘如何开通排名提功能?
阅读量:93
安卓版世纪佳缘如何查看待确认的约会?
阅读量:152
安卓版世纪佳缘如何查看关注我的好友?
阅读量:64
猜你喜欢
番石榴怎么吃
宝宝湿疹是怎么引起的
红烧牛腩的家常做法
鹌鹑怎么读
罗宋汤的做法
噬怎么读
炸带鱼的家常做法
白菜炖粉条的家常做法
紫菜蛋汤的做法
软炸里脊的做法
猜你喜欢
耗油生菜做法
读书卡怎么做
拂怎么组词
牛肉丸子汤的做法
千叶豆腐的做法
小酥肉的做法
自然堂的护肤品怎么样
缬怎么读
素馅丸子的做法
蛞蝓怎么读