融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置孩子王个性化推荐功能
2026-04-25 07:05:38
1、点击手机桌面安装好的“孩子王”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“通用”选项
5、点击个性化推荐设置后边的按钮即可
相关推荐
孩子王app如何快速关闭个性化推荐设置
阅读量:100
孩子王app如何快速关闭个性化推荐设置
阅读量:82
怎样关闭孩子王APP的个性化推荐设置
阅读量:172
孩子王关闭个性化推荐怎么做
阅读量:100
孩子王在哪关闭个性化推荐设置
阅读量:25
猜你喜欢
刺猴怎么治疗能根除
高铁座位为什么没有e
张僧繇怎么读
五谷豆浆的做法和配方
为什么ppt打不开
怎么注销微博
酱猪蹄的做法视频
绥怎么读
公摊面积怎么算
黄瓜炒鸡蛋怎么做
猜你喜欢
怎么煮饺子
揩怎么读音
简历怎么做
狗鱼的做法
我的世界甘蔗怎么种
铖怎么读
欤怎么读
孟晚舟怎么去的加拿大
五角星怎么折
怎么赚钱