融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保缴费未支付订单怎么取消
2026-04-30 03:37:22
1、进入最近使用的小程序点击社保进入
2、详情页进入后,点击我的缴费记录
3、如下,我们只需再点击未支付的订单
4、如下,再点击取消缴费订单即可取消订单了
相关推荐
医保断交可以在手机上补缴?
阅读量:74
在支付宝上医保怎么补交
阅读量:77
失业金领完了医保自己怎么交
阅读量:157
支付宝怎么申请社保异地转移
阅读量:124
如何进行医保登记
阅读量:57
猜你喜欢
移动路由器怎么用
如何降低血糖
欧美人性生活
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
ps如何合并图层
爱屋及乌是什么意思
sweet是什么意思啊
桃花劫是什么意思
只争朝夕前一句是什么
如何唱歌不跑调
猜你喜欢
对偶是什么意思
如何开网站
生活用品图片
感受生活之美
如何选择洗衣机
der是什么意思
如何用手机控制电脑
u盘有写保护怎么办
贵州简称黔怎么读
如何清理缓存