融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎样设置我喜欢的音乐类型
2026-04-21 17:41:41
1、手机打开波点音乐APP后,点击右下角“我的”图标。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“推荐偏好”。
4、点击“我喜欢的音乐类型”。
5、选择音乐类型后点击“提交”即可。
相关推荐
信息时代如何明辨是非
阅读量:131
手机怎么打开全景视频
阅读量:90
什么是学习呢
阅读量:148
剪映视频肤色保护怎么设置?
阅读量:195
扬州美食攻略
阅读量:144
猜你喜欢
南瓜饼的做法大全
标志图片大全
反贪电视剧大全
火麻仁怎么吃
易错字大全
典故大全
膝盖积水怎么治疗
明星手机号码大全
dota2装备大全
佟丽娅个人资料简介
猜你喜欢
罗马音大全可复制
鸡翅根的做法大全家常
企业起名大全
幂怎么读
小孩感冒流鼻涕怎么办
楚剧大全
老歌大全
淘宝运费怎么设置
淘宝店铺怎么推广
蔡锷简介