融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何彻底关闭驾驶模式
2026-05-03 07:42:52
1、
点击勿扰模式
在设置界面,点击勿扰模式进入。
2、
点击激活
进入勿扰模式界面,点击激活进入。
3、
选择手动
在激活页面,勾选手动即可。
相关推荐
iPhone如何关闭驾驶模式
阅读量:115
iPhone12手机怎么设置关闭驾驶模式
阅读量:168
iPhone驾驶模式怎么关闭
阅读量:25
苹果手机驾驶模式怎么关闭
阅读量:193
苹果驾驶模式怎么关闭?
阅读量:73
猜你喜欢
甪怎么读
螃蟹为什么横着走
卵巢早衰怎么办
微信怎么设置拍一拍
ppt背景图片怎么设置
月饼皮的做法
怎么学好英语
怎么减肥
丝袜奶茶做法
会稽怎么读
猜你喜欢
牛腩怎么做好吃
密码锁怎么改密码
睛怎么组词
小米电视怎么看电视台的频道
陈晓旭为什么要出家
速效救心丸怎么吃
牙结石怎么自己去除
0是自然数吗为什么
肾亏怎么补
照片分辨率怎么调