融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果驾驶模式怎么关闭?
2026-04-24 21:12:41
1、第一步:打开手机设置,选择手机的【控制中心】选项进入
2、第二步:选择驾驶勿扰前方的加号图标
3、第三步:在控制中心内点击驾驶模式的图标即可关闭,如下图所示
相关推荐
iPhone如何关闭驾驶模式
阅读量:51
iPhone驾驶模式怎么关闭
阅读量:150
iPhone12手机如何设置关闭驾驶模式呢?
阅读量:188
iphone驾驶模式怎么打开
阅读量:113
iphone如何彻底关闭驾驶模式
阅读量:175
猜你喜欢
速腾车怎么样
油焖大虾家常做法
墨兰的养殖方法
戏曲大全
图片大全图片
鸡肉怎么做好吃又简单
最好玩的网络游戏大全
情人节用英语怎么说
番茄汤的做法大全
慢性荨麻疹怎么治
猜你喜欢
手蜕皮是怎么回事
癫痫治疗方法
熊童子怎么养
黑头怎么去除简单方法
手相怎么看财运
蛋黄酱怎么做
柠檬祛斑方法
结婚纪念日怎么算
k宝怎么用
最简单的打领带方法