融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 14:41:03
1、打开手机桌面上的飞猪旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐
阅读量:61
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:160
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:89
飞猪旅行怎么关闭广告推荐
阅读量:128
飞猪旅行软件如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:190
猜你喜欢
怎么选手机
怎么做巧克力
蒸面条怎么做好吃
马自达阿特兹怎么样
ps怎么修改图片尺寸
柠檬面膜怎么做
怎么撸管最舒服
珀薇面膜怎么样
老掉头发怎么办
老年人腿疼怎么治
猜你喜欢
怎么谈恋爱技巧
dnf积分怎么获得
厦门大学嘉庚学院怎么样
itunes怎么备份
怎么查看qq共同好友
怎么录歌
晚上尿多怎么回事
股票怎么赚钱
痘痘怎么消除
喉咙发炎怎么好得快