融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro系统更新怎么关
2026-04-28 23:54:34
1、打开设置,点击我的设备。
2、选择miui版本。
3、点击右上角三个点。
4、关闭自动下载和智能更新右侧开关即可。
相关推荐
红米手机如何关闭应用升级提醒
阅读量:136
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:92
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:65
红米手机如何设置系统不自动更新?
阅读量:191
小米手机通知栏更新怎么关闭提醒
阅读量:171
猜你喜欢
cpu超频是什么意思
l是什么码
烂桃花是什么意思
平板电脑什么牌子好
现在什么手机好用
什么是绘本
什么是最大公约数
5s是什么
cmp是什么意思
白色情人节什么意思
猜你喜欢
四个水念什么
心无旁骛是什么意思
法学是学什么的
什么狗好养
10月31日是什么日子
未出账单是什么意思
otg是什么意思
经常掉头发是什么原因
职称是什么意思
涉警人员是什么意思啊