融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版猫耳FM如何关闭个性化推荐?
2026-05-04 05:58:22
1、
点击消息和隐私设置
打开安卓版猫耳FM的设置页面,点击消息和隐私设置。
2、
点击个性化推荐
打开消息和隐私设置,点击个性化推荐。
3、
点击确认关闭
在弹窗中,点击确认关闭按钮即可。
相关推荐
安卓版有道翻译官如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:195
安卓版猫耳FM如何保密生日信息?
阅读量:30
安卓版猫耳FM如何更改昵称?
阅读量:158
安卓版梨园行戏曲如何关闭个性化推荐?
阅读量:153
安卓版猫耳FM如何绑定邮箱账号?
阅读量:171
猜你喜欢
什么是脱敏治疗
摆摊卖什么
尿血是什么病引起的
汉白玉是什么
蔡徐坤是什么梗
什么是交换机
christmas什么意思
运动系统
私募基金是什么
warning是什么意思
猜你喜欢
艾叶有什么功效
450分能上什么大学
什么是烂尾楼
复合维生素b片
什么是it行业
床单什么面料好
酱萝卜的腌制方法
drum是什么意思
跑步鞋什么牌子好
什么是pe