融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启长辈版?
2026-04-22 10:48:22
1、首先打开大众点评APP,点击右上角的设置图标;
2、然后点击长辈版;
3、最后点击开启长辈版即可。
相关推荐
大众点评app怎么开启长辈版
阅读量:78
大众点评如何开启长辈版
阅读量:29
大众点评开启长辈版
阅读量:121
大众点评如何设置长辈版
阅读量:36
《大众点评》怎么开启长辈版
阅读量:89
猜你喜欢
大学生心理健康知识
智力运动会
我运动我快乐演讲稿
安全知识题库
叶酸的作用与功效
面试要注意什么
知识产权法
生理知识
葡萄的作用
猫的胡子有什么作用
猜你喜欢
女大三抱金砖什么意思
茯苓的功效和作用
洋甘菊的功效与作用
夜已深还有什么人
我去年买了个表什么意思
燕山运动
什么时间是排卵期
养殖业什么最赚钱
延迟退休什么时间执行
轴承的作用