融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何设置长辈版
2026-04-22 09:23:58
1、在【我的】界面,点击【设置】按钮。
2、在【设置】界面,点击【长辈版】选项。
3、在【长辈版】界面,点击【开启长辈版】按钮即可。
相关推荐
大众点评“长辈版”模式在哪打开
阅读量:36
大众点评APP开启长辈版的方法
阅读量:92
大众点评长辈版模式如何打开
阅读量:184
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:100
大众点评APP怎么开启长辈版
阅读量:162
猜你喜欢
飞利浦空气净化器怎么样
玉珠铉减肥瑜伽中文版
q币怎么赠送
西塘旅游攻略
女配攻略
毛氏红烧肉怎么做
抚仙湖旅游攻略
舟山攻略
幻灯片怎么设置背景
小兵张嘎简介
猜你喜欢
法国旅游攻略
周佛海简介
泰拉瑞亚攻略
红烧羊蹄
ucc自行车怎么样
三国志11怎么玩
日子怎么过
寄生前夜1攻略
如何做红烧肉
盖伦怎么玩