融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启震动提醒
2026-04-23 08:12:38
1、我们打开手机上的京东,然后点击设置。
2、之后点击通用。
3、然后点击消息推送设置。
4、之后将震动提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启震动提醒。
相关推荐
京东金融怎么开启震动提醒?
阅读量:79
京东怎么开启震动提醒
阅读量:40
京东震动怎么开启
阅读量:33
如何开启京东消息震动提醒设置?
阅读量:61
京东软件怎么开启震动提醒?
阅读量:140
猜你喜欢
天使蛋糕的做法
盐煎肉的家常做法
馄饨馅的做法
鸯怎么组词
酸菜白肉的做法
凉皮调料水的做法
焯怎么读
水果沙拉的做法
素鸡的家常做法
剁椒鱼头的家常做法
猜你喜欢
驴打滚的做法视频
肉末茄子做法
出名太快怎么办
紫薯的做法大全
鲫鱼的做法大全
百合粥的做法
郫县豆瓣酱的做法
浆面条的做法
炸花生米的做法
老干妈辣椒酱的做法