融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启简计APP专注计时功能?
2026-04-24 05:28:57
1、第一步:打开手机里的简计APP,点击左下角【齿轮图标】
2、第二步:在设置界面找到【功能栏设置】,点击它
3、第三步:在功能栏设置界面找到【计时】,点击其【开关】,设为开启状态即可。
相关推荐
简计软件计时专注时间如何开启?
阅读量:43
如何在简计app中开启计时功能?
阅读量:33
如何在简计APP中启用专注计时功能?
阅读量:131
简计开启计时功能的攻略
阅读量:77
飞鱼专注怎么开启状态栏显示专注计时?
阅读量:184
猜你喜欢
算盘怎么用
我的世界怎么做大炮
打折怎么算
佚怎么读
阳痿怎么治
中国人寿怎么样
家长建议怎么写20字
没有考上高中怎么办
淘宝店铺怎么装修
怎么快速发烧
猜你喜欢
坐便器漏水怎么修
安陵容怎么死的
实习经历怎么写
cad直径符号怎么打
掌掴怎么读
职业怎么填
怎么恢复眼睛
血稠怎么办
呢怎么组词
怎么给图片加水印