融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简计软件计时专注时间如何开启?
2026-04-24 05:27:34
1、首先进入简计软件页面,点击左下角的【设置图标】。
2、进入设置页面后,点击【功能栏设置】。
3、进入功能栏设置页面,在未开启功能栏,点击打开【计时】右侧的开关即可。
相关推荐
简计如何关闭计时功能?
阅读量:126
简计APP怎么开启专注计时功能?
阅读量:71
如何在《简计》APP开启计时功能?
阅读量:23
飞鱼专注怎么开启状态栏显示专注计时?
阅读量:24
简计开启计时功能的攻略
阅读量:81
猜你喜欢
莲子的作用
森林的作用
南瓜子的功效与作用
什么是团购
三七粉什么时间吃最好
消防安全知识宣传
公务员成绩什么时候出来
知识产权的概念
树的作用
运动神经元
猜你喜欢
预防艾滋病知识
休闲运动套装
甲鱼壳的功效与作用
山豆根的功效与作用
什么牌子的牛奶最好
法制安全知识
硒的作用
青瓜的功效与作用
seo优化知识
口关念什么