融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回收宝中怎么新增收货地址
2026-04-25 09:35:52
1、第一步:打开回收宝,点击头像
2、第二步:在个人资料中,点击‘收货地址’
3、第三步:进入地址管理界面,点击底部的‘新增地址’按钮
4、第四步:填写收件人信息,点击右上角的‘完成’即可
相关推荐
回收宝APP在哪里添加收货地址
阅读量:129
再塑宝怎么新增收货地址
阅读量:167
加油宝怎么添加收货地址
阅读量:161
回收宝APP怎么新增地址
阅读量:173
医会宝怎么设置收货地址
阅读量:140
猜你喜欢
生活好习惯
经期如何减肥
pvc是什么材质
学区房是什么意思
rua是什么意思
王家湾中央生活区
身体瘦弱如何增肥
如何鉴别玉的真假
动物的生活习性
7月23日是什么星座
猜你喜欢
电脑如何设置wifi
如何快速瘦大腿
如何踩水
鼠标自动点击怎么办
感受生活
玩逆战卡怎么办
我的世界如何去天堂
ppt怎么打不开
如何制作flash动画
bi是什么意思