融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12Pro手机在哪更换振动模式?
2026-04-22 01:55:20
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“声音与触感”点击进入,打开【电话铃声】图标选项
2、进入电话铃声界面,选择【振动】界面。
3、在振动界面,设置【振动模式】即可。
相关推荐
在哪设置苹果12来电振动方式
阅读量:131
苹果12手机震动模式怎么设置
阅读量:79
苹果12手机振动模式的设置教程
阅读量:71
苹果12震动怎么设置?
阅读量:46
苹果12手机怎么设置振动模式
阅读量:107
猜你喜欢
iphone怎么激活
堤怎么组词
金毛犬怎么看纯不纯
麦冬怎么吃
怎么让咬肌变小
类风湿怎么办
支付宝怎么注册
鼻塞流鼻涕怎么办
眼睛进异物怎么办
别克昂科威怎么样
猜你喜欢
knee怎么读
我的世界怎么去地狱
血热是怎么回事
微信小号怎么弄
外地违章怎么处理
吉首大学怎么样
密码箱怎么设置密码
肚子胀怎么办
阿提哈德航空怎么样
站台票怎么买