融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机振动模式的设置教程
2026-04-22 13:50:24
1、先打开手机点击进入设置,点击进入“声音与触感”界面。
2、在声音与触感页中,点亮“响铃模式振动”和“静音模式振动”。
3、再将“系统触感反馈”功能点亮,即可设置振动模式。
相关推荐
苹果12震动怎么设置?
阅读量:48
苹果12震动怎么设置
阅读量:142
苹果12Pro手机在哪更换振动模式?
阅读量:78
苹果12手机震动模式怎么设置
阅读量:53
苹果12手机怎么设置振动模式
阅读量:32
猜你喜欢
居安思危戒奢以俭的意思
汽车cvt是什么意思
sweep是什么意思
2009属什么生肖
什么是刑拘
网页美工需要学什么
大众带字母什么意思
后羿射日的意思
阴吹是什么意思
小孩子喜欢什么玩具
猜你喜欢
自负盈亏是什么意思
什么笔记本最好
什么牌子沐浴露好用
卷边是什么意思
事业单位是什么意思
leaf是什么意思
迢迢牵牛星古诗意思
顾的意思
joyce什么意思
道德是什么意思