融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把准了APP推荐给好友
2026-04-23 06:09:44
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【推荐给好友】点击进人即可把准了APP推荐给好友
相关推荐
vivo手机长按软件没有分享
阅读量:189
IT之家如何推荐App给微信好友
阅读量:138
vivo手机怎么分享应用
阅读量:28
vivo手机如何分享应用?
阅读量:193
vivo手机怎么分享应用
阅读量:34
猜你喜欢
破釜沉舟是什么意思
我的世界如何做大炮
鸡汤怎么做有营养
如何拆卸空调
生活中的发现
梦见和别人吵架是什么预兆
5个月宝宝咳嗽怎么办
中国国花是什么花
如何推算预产期
中二是什么意思
猜你喜欢
太平洋生活广场
手机如何解锁
杨光的快乐生活第二部
泰山石敢当如何摆放
怎么分区硬盘
怎么样才能永久脱毛
如何提高阅读理解能力
b站怎么调倍速
送给你小星星送你花一朵是什么歌
女人如何丰胸