融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪吒汽车APP关闭个性化推荐的方法
2026-04-23 05:00:32
1、步骤一;进入哪吒汽车app我的,点击【设置图标】。
2、步骤二;进入设置,点击【个性化推荐】。
3、步骤三;进入个性化推荐,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
爱卡汽车app怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
哪吒汽车怎么退出登录
阅读量:145
汽车之家怎么关闭个性化定向推荐?
阅读量:179
哪吒汽车怎么联系在线客服
阅读量:85
哪吒汽车充电教程
阅读量:65
猜你喜欢
松花粉怎么吃
陌陌怎么约炮
脚趾头疼是怎么回事
怎么制作头像
exercises怎么读
华润漆怎么样
天津航空怎么样
企划书怎么写
怎么查wifi密码
藕怎么做好吃
猜你喜欢
拳头账号怎么注册
怎么考会计证
台式电脑怎么调亮度
肛瘘是怎么引起的
开场白怎么写
zippo怎么换棉芯
左胸痛是怎么回事
足跟痛是怎么回事
微博红包怎么提现
打印机碳粉怎么加