融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr更新16.3
2026-05-01 18:03:34
1、选择苹果xr手机“通用”选项。
2、进入到通用设置页,点用“软件更新”功能。
3、弹出16.3软件更新页,进行下载并安装就可以了。
相关推荐
iphone XR新版固件怎么更新?
阅读量:108
苹果xr手机怎么更新系统?
阅读量:188
iPhone XR系统如何更新至ISO15.5?
阅读量:194
苹果手机更新不了系统怎么办
阅读量:188
iphonexr怎么更新ios16
阅读量:84
猜你喜欢
饭团怎么做
萝卜怎么腌好吃又脆
电脑怎么进入安全模式
steam怎么加好友
赖怎么读
孩子怎么生
特长怎么写有哪些
寻物启事怎么写
大雁为什么往南飞
真心话大冒险怎么玩
猜你喜欢
微信怎么群发消息
陈玉楼为什么去献王墓
我的世界地狱门怎么做
怎么写小说
上诉状怎么写
胎心监护图怎么看
十万为什么
鸡蛋布丁的做法
september怎么读
qq邮箱为什么收不到邮件