融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone XR新版固件怎么更新?
2026-04-30 23:50:12
1、点击“设置”,“通用”,“软件更新”。
2、等待自动查找最新版本固件。
3、查找完成后点击“下载并安装”,等待安装完成即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果xr手机怎么更新系统?
阅读量:73
苹果手机更新不了系统怎么办
阅读量:21
苹果xr更新16.3
阅读量:154
苹果手机怎么升级版本
阅读量:192
iPhone XR系统如何更新至ISO15.5?
阅读量:74
猜你喜欢
怎么设置qq聊天背景
进京证怎么办
苹果手机怎么清除缓存
陌陌怎么约炮
小便刺痛是怎么回事
共享文件夹怎么设置
乌龟怎么看年龄
吃芒果过敏怎么办
图表怎么做
我爱你韩语怎么写
猜你喜欢
乳腺结节是怎么回事
脸大怎么办
牡蛎怎么吃
怎么避孕最安全
中科曙光怎么样
河海大学怎么样
菏泽学院怎么样
斗鱼怎么直播
怎么画五角星
怎么算安全期