融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设手机银行app如何扫码
2026-04-29 19:14:40
1、打开建设银行软件,点击界面泛央言同意选项。
2、点击界面上面泉购的+图标。
3、点击界面上面的扫一扫选项。
4、最后对着二维耻篇码,界面进行扫描二维码即可。
相关推荐
建行怎样无卡取现特约取款与撤销
阅读量:59
建行生活怎么注销账号
阅读量:82
工商银行手机银行如何转账
阅读量:150
中国建设银行怎么添加他行储蓄账户
阅读量:187
建行生活如何注销账号?
阅读量:165
猜你喜欢
怎么清除缓存
cad批量打印怎么用
冲锋衣怎么洗
鱼鳞病怎么治
市盈率怎么算
怎么变
电脑怎么全屏截图
盗汗是怎么回事
西南民族大学怎么样
传祺gs8怎么样
猜你喜欢
乙肝怎么治
畏寒怕冷是怎么回事
华北水利水电大学怎么样
怎么健身
尿素氮偏低是怎么回事
墨鱼干怎么吃
怎么制作gif
心疼是怎么回事
pdf怎么合并
烟台大学怎么样