融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频App怎样关闭弹屏?
2026-04-27 14:22:51
1、第一步:打开西瓜视频App首页,点击【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【弹屏】选项即可,如图所示。
相关推荐
西瓜视频如何关闭广告推送
阅读量:88
西瓜视频不喜欢推荐的广告怎么办
阅读量:69
西瓜视频推荐内容怎么关闭
阅读量:115
怎么关闭西瓜视频弹屏功能
阅读量:149
西瓜视频的弹幕在哪儿关闭?
阅读量:113
猜你喜欢
宝宝脸上湿疹怎么办
右边腰疼是怎么回事
怎么去霉运
尿酸低是怎么回事
苹果死机怎么重启
零申报怎么报税
雪怎么画
小孩咳嗽怎么办
创维电视质量怎么样
小米粥怎么做最养胃
猜你喜欢
大蒜怎么种植
爱和乐怎么样
长青春痘怎么消除
lol怎么在游戏中回复好友消息
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
曹云金和郭德纲怎么了
脸肿怎么办
乘号怎么输入
我的世界狼怎么驯服
脸上过敏发红发痒怎么办