融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6如何设置Siri粤语操作?
2026-04-22 16:57:32
1、打开“设置”,点击“Siri与搜索”。
2、点击“语言”,选择“粤语中国”。
3、点击“更改语言”。
4、启动Siri后就是粤语。
5、总结如下。
相关推荐
如何在iphone将方言设置为粤语类型?
阅读量:40
iPhone手机怎么把首选语言改成粤语
阅读量:62
苹果12手机设置Siri识别语言更改为粤语-香港
阅读量:129
苹果手机Siri怎么设置粤语
阅读量:118
iphone怎么将方言设置成粤语
阅读量:154
猜你喜欢
如何缩小鼻翼
启辰r50怎么样
元阳梯田旅游攻略
我要旅游网
xls文件怎么打开
两个路由器怎么连接
藏宝海湾怎么去
如何制作萝卜干
旅游团购网
外置声卡怎么调试
猜你喜欢
如何计算排卵期
怎么样去法令纹
长沙小吃街哪里最出名
怎么查手机号码的主人
ls2头盔怎么样
删除的文件如何恢复
圣导师怎么加点
srt文件怎么打开
蒙特利尔旅游
页边距在哪里设置