融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置时间为24小时制
2026-04-25 06:30:59
1、
点击通用
进入设置后找到通用选项。
2、
点击日期与时间
进入后,找到页面的日期与时间选项。
3、
打开按钮
将24小时制后的按钮点击打开即可。
相关推荐
iphone13怎么关闭24小时制
阅读量:111
华为怎么设置时间为24小时制
阅读量:131
小米手机怎么设置时间为24小时制?
阅读量:94
iphone13刷新率怎么设置
阅读量:162
OPPO怎么设置时间为24小时制
阅读量:31
猜你喜欢
qq黄钻有什么用
中将是什么级别的干部
adobe是什么软件
人丝是什么面料
square是什么意思
t什么意思
标间是什么意思
天蝎座和什么星座最配
毛肚是什么
行政管理是做什么的
猜你喜欢
电子邮箱是什么格式
旺旺名是什么
8月13日是什么星座
觞是什么意思
花呗是什么
单相思是什么意思
大象的鼻子像什么
肉便器是什么
is的过去式是什么
diss是什么意思