融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置倒计时
2026-04-24 19:06:18
1、
进入计时器
进入苹果手机时钟应用,切换到“计时器”页面。
2、
选择时长开始计时
选择计时的时长,点击“开始计时”。
3、
进入倒计时
进入倒计时页面,完成倒计时设置。
相关推荐
iPhone小组件如何添加倒计时
阅读量:150
苹果手机倒数日怎么显示在桌面
阅读量:46
苹果倒数日怎么设置
阅读量:51
iPhone13怎么打开悬浮球
阅读量:36
苹果倒数日如何设置小组件
阅读量:103
猜你喜欢
oppo怎么分屏
烁怎么读
喀怎么读
张钧甯怎么读
芹菜叶子的做法大全
鬼子来了为什么被禁
胃疼怎么办
熟牛肉怎么做好吃
流鼻涕怎么办速效办法
北京地铁为什么没有3号线
猜你喜欢
甯怎么读
囝怎么读
硅怎么读
金枝玉叶怎么养
fun怎么读
为什么文件打不开
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
微波炉怎么用
胸围怎么测量才标准
怎么压缩文件