融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X如何快速清理缓存
2026-04-23 20:14:43
1、首先打开苹果手机,进入设置页面,点击【通用】选项。
2、接着,点击下方【iPhone存储空间】选项。
3、然后,点击要清理缓存的APP选项。
4、最后,点击界面的【卸载APP】按钮完成清理
相关推荐
苹果X怎么清理缓存
阅读量:116
iphoneX怎么清理缓存
阅读量:168
iPhoneX如何清理手机缓存?
阅读量:123
苹果X怎么清理内存空间
阅读量:130
苹果x如何清理内存和垃圾
阅读量:190
猜你喜欢
单位换算表大全
好吃的食物
桃花图片大全大图
炸豆腐怎么做好吃
黄瓜的腌制方法及步骤
分解因式的方法
辣椒的腌制方法
羊肉的做法大全
日本做暖暖大全免费超长
怎么选手机
猜你喜欢
仙客来的养殖方法
晚上睡觉磨牙是怎么回事
京酱肉丝家常做法
腊鸡怎么做好吃
清蒸鲈鱼的家常做法
茱莉蔻怎么样
308二四六玄机资料大全
体内寒气重怎么办
去黑头的方法
怎么可以瘦腿