融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱塘书城怎么设置阅读偏好
2026-04-22 23:09:46
1、第一步:进入【钱塘书城】读书APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【阅读偏好】,详见下图所示;
3、第三步:选择阅读偏好,最后点击【确认保存】即可,详见下图所示。
相关推荐
华为阅读怎么下载试读书城的图书?
阅读量:134
咪咕阅读书架怎么切换到书城
阅读量:130
钱塘书城怎么查看版本号
阅读量:112
香蕉阅读书城设置区域在哪
阅读量:50
江南百景图钱塘门在哪里,怎么进入钱塘门
阅读量:107
猜你喜欢
辞职报告怎么写
鸭肫怎么读
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
plane怎么读
千纸鹤怎么叠
银行卡密码忘了怎么办
炒股怎么炒
狗狗不吃狗粮怎么办
日本为什么侵略中国
膝盖疼怎么办
猜你喜欢
谢谢用日语怎么说
冰皮月饼做法
琳琅天上为什么解散
国债怎么买
刘若英为什么叫奶茶
蒸面包怎么做家庭做法
rabbit怎么读
泥鳅怎么做好吃
为什么微信登不上去
黑豆怎么吃