融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max怎么单点截屏
2026-04-22 22:36:13
1、选择打开辅助功能。
2、点击触控选项。
3、选择打开辅助触控。
4、打开之后选择单点。
5、在这里设置为截屏。
相关推荐
苹果屏幕旋转怎么关闭?
阅读量:131
iphone13怎样设置墙纸
阅读量:50
苹果怎么设置截图敲两下
阅读量:84
苹果手机如何开启锁屏声音
阅读量:42
苹果13怎么设置控制中心
阅读量:95
猜你喜欢
高中数学知识点大全
exo什么时候解散
生物知识
marry me什么意思
黑小米的功效与作用
什么是功夫茶
书名号的作用
月见草油的功效与作用
交换机的作用
北京有什么名胜古迹
猜你喜欢
洋金花的功效与作用
生活知识
月亮的知识
看病人送什么水果
草长莺飞什么意思
苦荞茶的功效与作用及食用方法
白糖的功效与作用
类风湿什么症状
什么是熔断
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用