融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机漂浮按钮怎么设置
2026-05-02 13:57:02
1、首先,在手机上打开并进入:设置;
2、然后找到并打开设置中的:辅助功能;
3、找到并打开:触控;
4、点击进入辅助触控设置;
5、选择开启辅助触控,就可以打开漂浮的小圆点了;
相关推荐
苹果手表显示音频文本怎么设置
阅读量:169
苹果手表怎么换表盘
阅读量:55
苹果手表触感提醒怎么开启
阅读量:71
苹果手表如何设置自动接听电话
阅读量:122
苹果手表图标怎么排序
阅读量:175
猜你喜欢
冠名是什么意思
dynamic是什么意思
1942年属什么生肖
基带是什么
铁憨憨是什么意思
bmi是什么
for什么意思
以直报怨是什么意思
宫颈癌是什么原因引起的
丙肝是什么病
猜你喜欢
vans是什么牌子
穿青人是什么民族的人
fool是什么意思
避孕药有什么副作用
北漂是什么意思
跑马是什么意思
开塞露擦脸有什么效果
头发少适合什么发型
1957年属什么生肖
互质数是什么