融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 15:35:14
1、首先打开手机的轻听英语软件,点击下面的账号选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击下面的个性化推荐选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
粤听软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:186
《轻听英语》个性化推荐怎么关闭
阅读量:192
轻听英语APP怎样设置个性化推荐功能
阅读量:154
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:82
花瓣轻游软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:155
猜你喜欢
blue是什么意思
手臂粗怎么减
怎么在excel中画线
创业是一种生活方式
玛卡巴卡是什么梗
股票印花税怎么收
江苏警官学院怎么样
如何学易经
怎么去潘达利亚部落
新捷达车怎么样
猜你喜欢
培训学校如何招生
手被刀割破了怎么办
我们的生活年代
bar是什么单位
花怎么画图片
廊坊一中怎么样
梦见火是什么意思
剑灵捏脸数据怎么导入
8月15日是什么星座
莱克吸尘器怎么样