融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图如何关闭数据同步功能
2026-04-24 21:37:35
1、打开Petal地图app,在首页点击右下角【我的】选项。
2、在我的页面中,点击【设置】选项。
3、进入设置页面后,把【数据同步】的开关关闭即可。
相关推荐
Petal地图怎样同步收藏和历史数据
阅读量:33
Petal地图如何关闭通过Wi-Fi自动更新离线数据
阅读量:44
Petal地图如何关闭天气动画
阅读量:166
Petal地图怎样关闭悬浮导航
阅读量:52
Petal地图如何开启悬浮导航功能
阅读量:105
猜你喜欢
抽屉怎么卸下来
绿能电动车怎么样
怎么申请专利
羽毛球用英语怎么说
怎么提高记忆力
牙黄怎么快速变白
活动方案怎么写
承诺书怎么写
雷锋是怎么死的
婺源怎么读
猜你喜欢
耸怎么读
腊鱼怎么做好吃
避孕套怎么带
默认浏览器怎么设置
脑电图怎么看
虾怎么煮
元宵怎么煮
刘国梁事件是怎么回事
pdf怎么转换成ppt
excited怎么读