融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车如何关闭个性化商品推荐?
2026-04-24 04:37:04
1、首先打开途虎养车APP,登录个人中心后点击右上角【设置】
2、接下来点击【通用设置】
3、然后点击【个性化推荐】
4、最后关闭【个性化商品推荐】右侧开关即可完成
相关推荐
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
阅读量:112
途虎养车怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:21
途虎养车应用怎么开启个性化商品推荐
阅读量:147
途虎养车在哪里能关闭个性化商品推荐?
阅读量:185
如何开启途虎养车个性化商品推荐
阅读量:174
猜你喜欢
什么是细节描写
kkp什么意思
皮肤痒是什么原因
本垒打是什么意思
植树的好处是什么
看望病人送什么花
透明的反义词是什么
抵押车是什么意思
找钢网是什么
拉皮条是什么意思
猜你喜欢
beef是什么意思
puls是什么意思
桀骜不驯什么意思
砷是什么
婴儿什么时候长牙
什么然无存
和彩云是什么
找不到一个拥抱的理由是什么歌
silk是什么意思
放屁臭是什么原因