融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单app在哪里设置持续提醒
2026-04-22 11:58:50
1、打开滴答清单app,点击下图位置的“设置”。
2、点击下图位置的“声音、提醒与通知”。
3、打开“持续提醒”后方的开关即可。
相关推荐
怎样开启滴答清单APP任务持续提醒服务
阅读量:56
滴答清单App怎么设置开启持续提醒功能
阅读量:165
滴答清单怎么停用提醒持续响铃
阅读量:64
滴答清单如何停用提醒持续响铃
阅读量:195
滴答清单怎么开启持续提醒功能
阅读量:47
猜你喜欢
谆谆教诲是什么意思
鼻子流血是什么原因
芥菜丝的腌制方法大全
陌是什么意思
四书指什么
亲子运动会
增资扩股是什么意思
域名是什么意思
attack是什么意思
ips屏幕是什么意思
猜你喜欢
黄牛养殖
惆怅什么意思
领证需要带什么
p2p是什么
男士运动裤
黑鱼养殖技术
耳濡目染什么意思
银离子是什么
送女朋友什么礼物
重阳节是什么意思