融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷个人信息中的生日如何设置
2026-04-26 10:43:54
1、打开优酷APP,点击右下角“我的”,然后点击该页面中的“设置”。
2、进入设置页面,点击上方“个人资料”。
3、展开优酷个人信息,点击“生日”。
4、在下方弹出的窗口中选择自己的生日即可。
相关推荐
优酷app如何完善生日信息?
阅读量:120
优酷视频生日日期在哪里设置
阅读量:28
优酷怎么设置生日
阅读量:86
优酷视频如何设置生日日期?
阅读量:191
优酷视频怎么完善生日信息
阅读量:181
猜你喜欢
惊惶的近义词
风寒型感冒
肛门湿疹怎么治
无线网卡怎么设置
惭愧的近义词
qq密保怎么设置
严厉近义词
肠胃型感冒吃什么药
展现的近义词是什么
社保怎么办理
猜你喜欢
怎么消除抬头纹
窘迫的近义词
电脑磁盘怎么清理
男神用英语怎么说
鸭舌帽怎么戴好看
铁的重量怎么算
天然气表怎么换电池
齐肩短发发型图片
怎么卸妆
怎么挽留