融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机太烫怎么降温
2026-04-22 08:36:42
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通用】选项。
3、接着,在打开的【通用】界面,点击【关机】选项。
4、最后,按住电源图标向右滑动关机,关机之后即可使手机温度快速的降下来。
相关推荐
苹果手机降温功能在哪
阅读量:161
苹果手机太烫怎么降温
阅读量:45
苹果手机怎么快速降温
阅读量:54
苹果手机降温功能在哪
阅读量:90
苹果手机很烫手怎么降温
阅读量:96
猜你喜欢
减肥蔬菜汤
建qq群怎么建
吃什么食物可以减肥
浙江安吉旅游攻略
梦幻西游手游怎么交易
长江三峡简介
三亚美食攻略
暗黑2攻略
早上跑步能减肥吗
迷茫了怎么办
猜你喜欢
减肥误区
大话西游手游男鬼攻略
东华软件怎么样
川藏线旅游攻略
电脑标点符号怎么打
怎么了解自己
辉山奶粉怎么样
湖南旅游攻略
鲁宾逊漂流记简介
早上吃什么可以减肥