融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机显示iphone已停用怎么办
2026-04-21 17:34:28
1、在手机设置界面,我们点击打开通用,
2、在通用设置界面,我们点击打开还原或传输iphone,
3、接下来,我们点击打开还原,
4、最后,我们点击还原所有设置,进行还原就可以了。
相关推荐
苹果x被停用了如何解除停用
阅读量:38
苹果停用后如何恢复锁屏密码
阅读量:47
iphone已停用怎么解锁教程
阅读量:63
苹果12停用了怎么办
阅读量:72
苹果手机忘记id密码如何激活锁
阅读量:63
猜你喜欢
康宝莱奶昔减肥怎么样
蜂王浆怎么保存
清蒸桂鱼怎么做
群主怎么转让
微信拍一拍功能怎么用
韧带拉伤怎么办
皮皮虾怎么清洗
皮鞋怎么清洗
窦性心动过缓怎么办
花卷怎么拧
猜你喜欢
可转债怎么买
貔貅怎么分公母
被老鼠咬了怎么办
新生儿打嗝怎么回事
德运奶粉怎么样
肛门周围痒是怎么回事
回收站清空了怎么恢复
腰肌劳损怎么办
怎么写周记
怎么双面打印