融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么注销账号
2026-04-25 08:53:17
1、
打开点淘APP,点击首页下方“我的”。
2、
在个人中心页面,点击右上角。
3、
弹出侧边栏,点击进入设置。
4、
点击“注销账户”。
5、
在注销页面,点击“确定”即可。
相关推荐
点淘app怎么注销账号?
阅读量:97
点淘怎么注销账号
阅读量:25
点淘怎么注销账号
阅读量:69
点淘怎么注销账号
阅读量:133
点淘怎么注销账号
阅读量:76
猜你喜欢
米酒做法
亳怎么读
鸿运当头花怎么养
蒸糯米饭的做法
荸荠的做法
pretty怎么读
大白菜的做法大全
重庆小面做法
鳕鱼的做法大全家常
酸辣鸡杂的做法
猜你喜欢
狗肉做法
拉皮的做法
麻酱烧饼的做法
晋怎么读
燕窝做法
羊肉火锅的做法
钵仔糕的做法视频
木瓜鲫鱼汤的做法
红烧肘子的家常做法
宸怎么读