融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇怎么开启消息震动?
2026-04-25 18:50:03
1、打开”心遇“软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”新消息通知“选项
3、最后点击开启”震动“选项,即可完成操作
相关推荐
心遇怎么关闭消息震动
阅读量:51
心遇软件怎么开启震动
阅读量:75
心遇怎么开启消息震动?
阅读量:176
星遇直播app怎么开启消息震动提醒?
阅读量:67
乡遇怎么关闭消息震动?
阅读量:114
猜你喜欢
冷笑话大全
配方法公式
杨梅酒的酿制方法
快速降糖的方法
土豆饼怎么做好吃
苹果手机字体怎么设置
胸部胀痛是怎么回事
深圳有什么好吃的
香雪兰的养殖方法
夜间快速止咳的方法
猜你喜欢
香菇的做法大全
紫甘蓝怎么做好吃
宝宝断奶的最佳方法
跳绳减肥的正确方法
地板打蜡方法
贾冰小品大全
瘦手臂的最快方法
特殊符号大全
牙周炎的治疗方法
.dll文件怎么打开