融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在《记账助手》app中管理工资收入?
2026-04-25 05:37:10
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、点击收入下方的【工资】选项,完成管理即可。
相关推荐
如何在《记账助手》中查找预算?
阅读量:151
如何在记账助手app中管理购物支出?
阅读量:194
住房支出怎么在《记账助手》app中管理?
阅读量:57
账户如何在《记账助手》app中查看?
阅读量:186
手势密码如何在《记账助手》中设置?
阅读量:131
猜你喜欢
老式锅包肉的做法
偏头痛怎么缓解
腌黄瓜的做法
蛋卷的做法
磁盘空间不足怎么清理
衰怎么读
鲫鱼豆腐汤的做法
抑郁症怎么治疗
姜汤的做法
芷怎么读
猜你喜欢
莴笋的做法
蛋糕的做法大全
飞行棋怎么玩
荠菜的做法
柞怎么读
花呗怎么提前还款
早餐做法
肉末茄子的家常做法
舆怎么读
电饭煲煲仔饭的做法