融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住房支出怎么在《记账助手》app中管理?
2026-04-25 01:42:03
1、打开记账助手app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】。
4、点击支出分类中的【住房】选项,完成具体操作即可。
相关推荐
好好记账app怎么记录【学习】支出?
阅读量:90
好好记账app怎么记录送礼支出?
阅读量:179
记账助手app怎么查找【三餐】支出?
阅读量:195
好好记账app如何记录【日用品】支出?
阅读量:47
《好好记账》app怎么记录公积金支出?
阅读量:142
猜你喜欢
蚂蚁花呗怎么用
甲午战争博物馆
怎么做app软件
周旋的近义词
汉服发型教程
奇特的近义词是什么
嘴角开裂怎么办
怎么截取视频片段
感冒为什么会流鼻涕
裱花嘴转换器怎么用
猜你喜欢
江西省博物馆
感冒病毒
谨慎的近义词
应该的近义词
京东金融怎么样
db文件怎么打开
痛经该怎么办
孩子感冒鼻子不通气怎么办
男士短发发型
圆脸适合的发型