融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账怎样关闭个性化推荐
2026-04-25 04:40:22
1、第一步,进入我的,点击【设置图标】。
2、第二步进入设置,点击【隐私设置】。
3、最后,进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
松鼠记账如何关闭个性化推荐
阅读量:171
松鼠记账在哪里关闭个性化推荐
阅读量:82
松鼠记账APP进行关闭个性化推荐的方法
阅读量:61
松鼠记账怎样关闭个性化推荐
阅读量:153
松鼠记账怎样导出账单?
阅读量:119
猜你喜欢
海瓜子怎么做
怎么看手机是否root
根号3怎么打
菠萝是怎么长的
合肥旅游景点大全
米兰花怎么修剪
word里面怎么画图
lol改名卡在哪里购买
优盘被写保护怎么解除
上海著名旅游景点
猜你喜欢
白菊花泡水喝的功效
希腊旅游攻略
如何清理c盘
如何让男人兴奋
新安江旅游
蒲公英路由器
如何撒娇
怎么设置路由器
罗汉果泡水的正确方法
天目山旅游