融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置数字人民币繁体版?
2026-04-21 15:36:31
1、点击界面中的通用按钮。
2、点击语言设置按钮进入。
3、点击繁体中文后点击完成即可。
相关推荐
数字人民币如何设置钱包限额
阅读量:80
京东如何使用数字人民币
阅读量:91
数字人民币如何设置收款金额
阅读量:129
数字人民币怎么升级
阅读量:196
数字人民币如何设置安全锁
阅读量:192
猜你喜欢
小狗吸尘器怎么样
我的世界怎么附魔武器
cad阵列怎么用
嘴唇上长泡怎么办
鱼油怎么吃
花甲怎么清洗
电脑怎么连接投影仪
飞亚达手表怎么样
qq群解散了怎么恢复
soho怎么读
猜你喜欢
银行卡怎么办
照片文件大小怎么改
青木瓜怎么吃
菠菜怎么炒
火锅底料怎么炒
腰子怎么做好吃
体温表怎么看
谷歌浏览器怎么用
花呗怎么提额度
千手柱间怎么死的