融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加“阿拉伯语"新键盘
2026-04-24 02:26:40
1、首先
手机设置通用键盘页面点击“键盘”。
2、然后
下滑“键盘”页面点击“添加新键盘”。
3、最后
下滑页面找到“阿拉伯语”,点击设定添加。
相关推荐
苹果输入法空格句号怎么取消
阅读量:119
苹果12怎样设置主屏幕界面
阅读量:136
苹果13怎么不按键锁屏
阅读量:111
iphone13护眼模式怎么设置
阅读量:25
苹果手机怎么设置小组件
阅读量:60
猜你喜欢
交换机怎么用
出道就是巅峰怎么办
投标书怎么写
荣威550怎么样
怎么发财
怎么腌咸鸭蛋
牙黄怎么快速变白
dns服务器怎么设置
cf怎么调烟雾头
福特福睿斯怎么样
猜你喜欢
利润分配怎么算
小丑鱼怎么养
夫妻宫怎么看
抬头纹怎么
醋溜白菜怎么做
拉面怎么和面
怎么剪刘海
妇宁栓效果怎么样
肛门痒怎么办
百合花怎么画